CPU AMD AM5 RYZEN R5 9600 BOX 3.8GHZ C/COOLER 100-100000718BO X
Código:
321612
Marca:
AMD
SOB CONSULTA
Você também pode gostar
Ref.:
286510
CPU AMD AM5 RYZEN R9 9950X BOX 4.3GHZ 80MB S/FAN 100-100001277W0
Gs. 3.715.570
Ref.:
CPU INTEL 1851 ULTRA CORE 7 265F BOX 5.3GHZ 30MB
Gs. 2.292.030
Processador Intel Core i5 3470, 3.20GHz (3.60GHz Max Turbo), Socket LGA 1155, 6MB, OEM
CPU OEM INTEL 1151 I5 8500 4.1GHZ S/CX S/FAN S/G
Processador Intel Core i7-12700K 5.0GHz LGA 1700 Box s/Cooler
Processador AMD Ryzen 7 8700G, 4.2GHz (5.1GHz Max Turbo), Socket AM5, 24MB, Box
Processador AMD Ryzen 5 8600G, 4.3GHz (5.0GHz Max Turbo), Socket AM5, 22MB, Box
Processador AMD Ryzen 9 7900, 3.7GHz (5.4GHz Max Turbo), Socket AM5, 76MB, Box
CPU OEM AMD AM5 RYZEN R7 8700F 4.1 S/C C/COOLER
Air Cooler CPU Keepdata KD-P2RGB, RGB, Preto, 120MM, Intel 775/115X/1200/1366/1700, AMD AM2+/AM3+/AM4/AM5/FM1/FM2/754/939/
Mini PC Gmktec Nucbox Evo X1 AMD Ryzen AI 9 HX 370 de 2.0GHz, 32GB RAM, 1TB SSD, Win11Pro, Preto
Buscar
Notebook & PC
PC Montado
Notebook
Desktop
Mini PC
Acessórios para Notebook
Armazenamento
HD
HD Externo
SSD 2.5
SSD M.2 SATA
SSD NVMe
SSD Externo Portátil
Pen drive
Micro SD
Servidor
Acessórios
Impressoras
Impressora Térmica
Impressora Laser
Impressora Multifuncional
Impressora Portátil
Impressora EcoTank
Impressora de Corte
Componentes e Acessórios
Impressora de Sublimação
Impressora Matricial
Impressora 3D
Rede e Internet
Hub
Roteador
Repetidor
Cabo Antena e Acessorios
Placa Mãe
Placa Mãe INTEL
Placa Mãe AMD
KIT Placa Mãe + Processador
Acessórios
Processador
Processador INTEL
Processador AMD
Socket LGA 1851
Placa de Vídeo
Placa de Vídeo NVIDIA
Placa de Vídeo AMD
Placa de Vídeo INTEL
Monitores
15"
16"
17"
18.5"
19"
19.5"
20"
21.5"
22"
23"
23.6"
23.8"
24"
24.5"
25"
26"
27"
28"
29"
30"
31.5"
32"
34"
37"
43"
45"
40"
48"
49"
55"
57"
Suporte Monitor
Memória RAM
Memória Desktop
Memória Notebook
Fonte de Energia
Fonte 16000W
Fonte 3600W
Fonte 1600W
Fonte 1500W
Fonte 1300W
Fonte 1250W
Fonte 1200W
Fonte 1100W
Fonte 1050W
Fonte 1000W
Fonte 850W
Fonte 800W
Fonte 750W
Fonte 700W
Fonte 650W
Fonte 550W
Fonte 600W
Fonte 500W
Fonte 450W
Fonte 350W
Fonte 400W
Fonte 300W
Fonte 250W
Fonte 230W
Fonte 200W