HD SSD EXT 2TB CRUCIAL X6 PORTABLE CT2000X6SSD9 CT2000X6SSD9
Código:
157338
Marca:
CRUCIAL
SOB CONSULTA
Você também pode gostar
Ref.:
376319
SSD EXT 1TB SANDISK FIFA WORLD CUP 2026 800MB/S SDSSDE30F-1T00- G25
Gs. 1.273.350
Ref.:
SSD EXT 2TB SANDISK EXTREME SDSSDE61-2T00-G25B 1050 SKY BLUE AZUL
Gs. 2.468.340
SSD Externo Portátil SanDisk Extreme Pro, 2000 MB/S PRETO, 2TB, SDSSDE81-2T00-G25
SSD EXT 120GB HP P500 PORTATIL BLUE 7PD47AA#ABC
SSD EXT 500GB PATRIOT PDP31 PDP31500G23UCK
HD EXT 4TB TOSHIBA CANVIO READY USB3.0 HDTP340XK3CA
SSD Keepdata, 512GB, M.2 SATA, Leitura 550MB/s, Gravação 500MB/s, KDM512G-J12
SSD Western Digital WD Green, 240GB, 2.5", SATA 3, Leitura 545MB/s, Gravação 450MB/s, WDS240G3G0A
SSD Western Digital WD Green SN350, 1TB, M.2 NVMe, Leitura 2400MB/s, Gravação 1850MB/s, WDS100T2G0C
SSD 2.5 1TB CRUCIAL CT1000BX500SSD1 540/500 MB/S
MEM NB DDR5 16GB 4800 CRUCIAL CB16GS4800 4800MHZ
SSD Crucial BX500, 240GB, 2.5", SATA 3, Leitura 540MB/s, Gravação 500MB/s, CT240BX500SSD1
SSD EXT 1TB Crucial X10 Pro CT1000X10PROSSD9 USB-C 3.2 2100/2000 MB/s
Buscar
Notebook & PC
PC Montado
Notebook
Desktop
Mini PC
Acessórios para Notebook
Armazenamento
HD
HD Externo
SSD 2.5
SSD M.2 SATA
SSD NVMe
SSD Externo Portátil
Pen drive
Micro SD
Servidor
Acessórios
Impressoras
Impressora Térmica
Impressora Laser
Impressora Multifuncional
Impressora Portátil
Impressora EcoTank
Impressora de Corte
Componentes e Acessórios
Impressora de Sublimação
Impressora Matricial
Impressora 3D
Rede e Internet
Hub
Roteador
Repetidor
Cabo Antena e Acessorios
Placa Mãe
Placa Mãe INTEL
Placa Mãe AMD
KIT Placa Mãe + Processador
Acessórios
Processador
Processador INTEL
Processador AMD
Socket LGA 1851
Placa de Vídeo
Placa de Vídeo NVIDIA
Placa de Vídeo AMD
Placa de Vídeo INTEL
Monitores
15"
16"
17"
18.5"
19"
19.5"
20"
21.5"
22"
23"
23.6"
23.8"
24"
24.5"
25"
26"
27"
28"
29"
30"
31.5"
32"
34"
37"
43"
45"
40"
48"
49"
55"
57"
Suporte Monitor
Memória RAM
Memória Desktop
Memória Notebook
Fonte de Energia
Fonte 16000W
Fonte 3600W
Fonte 1600W
Fonte 1500W
Fonte 1300W
Fonte 1250W
Fonte 1200W
Fonte 1100W
Fonte 1050W
Fonte 1000W
Fonte 850W
Fonte 800W
Fonte 750W
Fonte 700W
Fonte 650W
Fonte 550W
Fonte 600W
Fonte 500W
Fonte 450W
Fonte 350W
Fonte 400W
Fonte 300W
Fonte 250W
Fonte 230W
Fonte 200W