HD SSD M.2 4TB NVME PATRIOT VP4300L4TBM28H GEN4 VP4300L4TBM28H
Código:
327987
Marca:
PATRIOT
SOB CONSULTA
Você também pode gostar
Ref.:
373933
HD SSD M.2 1TB WD BLUE SN5100 WDS100T5B0E PCIE 4.0
Gs. 1.025.210
Ref.:
Gs. 368.945
SSD M.2 256GB PATRIOT P320 2280 NVME 2200/1200MB P320P256GM28 GEN3X4
HD SSD M.2 250GB NVME PATRIOT P400LP250GM28H 3500/2700 MB/S GEN4
SSD Patriot P300, 1TB, M.2 NVMe, Leitura 2100MB/s, Gravação 1650MB/s, P300P1TBM28 GEN3 X4
HD 4TB SEAGATE SKYHAWK ST4000VX016 SURV 5400RPM 3.5"
HD SSD M.2 512GB NVME FTX 3500X2100 MB/S PCIE 3.0 115113
SSD EXT 500GB PATRIOT PDP31 PDP31500G23UCK
SSD Patriot P220, 128GB, 2.5", SATA 3, Leitura 550MB/s, Gravação 500MB/s, P220S128G25
Buscar
Notebook & PC
PC Montado
Notebook
Desktop
Mini PC
Acessórios para Notebook
Armazenamento
HD
HD Externo
SSD 2.5
SSD M.2 SATA
SSD NVMe
SSD Externo Portátil
Pen drive
Micro SD
Servidor
Acessórios
Impressoras
Impressora Térmica
Impressora Laser
Impressora Multifuncional
Impressora Portátil
Impressora EcoTank
Impressora de Corte
Componentes e Acessórios
Impressora de Sublimação
Impressora Matricial
Impressora 3D
Rede e Internet
Hub
Roteador
Repetidor
Cabo Antena e Acessorios
Placa Mãe
Placa Mãe INTEL
Placa Mãe AMD
KIT Placa Mãe + Processador
Acessórios
Processador
Processador INTEL
Processador AMD
Socket LGA 1851
Placa de Vídeo
Placa de Vídeo NVIDIA
Placa de Vídeo AMD
Placa de Vídeo INTEL
Monitores
15"
16"
17"
18.5"
19"
19.5"
20"
21.5"
22"
23"
23.6"
23.8"
24"
24.5"
25"
26"
27"
28"
29"
30"
31.5"
32"
34"
37"
43"
45"
40"
48"
49"
55"
57"
Suporte Monitor
Memória RAM
Memória Desktop
Memória Notebook
Fonte de Energia
Fonte 16000W
Fonte 3600W
Fonte 1600W
Fonte 1500W
Fonte 1300W
Fonte 1250W
Fonte 1200W
Fonte 1100W
Fonte 1050W
Fonte 1000W
Fonte 850W
Fonte 800W
Fonte 750W
Fonte 700W
Fonte 650W
Fonte 550W
Fonte 600W
Fonte 500W
Fonte 450W
Fonte 350W
Fonte 400W
Fonte 300W
Fonte 250W
Fonte 230W
Fonte 200W