TV 40 COBY CY3359-40SMS FHD/USB/HDMI/WIFI/ANDROID 12
Código:
291381
Marca:
COBY
SOB CONSULTA
Você também pode gostar
Ref.:
370447
TV 40 JVC LT-40KB758 QLED/SMART/HD/GOOGLE
Gs. 1.077.450
Ref.:
TV 40 MAGNAVOX 40MEZ443/M1 SMART/ANDROID/FHD
Gs. 1.025.210
TV 40 TCL 40Q3K QLED/ANDROID/2K PRETO
TV 40 SMARTFY STV4B FHD/ANDROID 14 DIGITAL
TV 40 COBY CY3359-40SMS ANDRO14/FHD/USB/HDMI/WIFI/
CPU AMD AM5 RYZEN R5 8500G BOX 3.5GHZ C/VIDEO 100-100000931BO X
APPLE IPHONE 14 PRO MAX 128GB SWAP GRADE A+ GOLD
IMP XEROX LASER PHASER 3020 MONO 220V WHITE/BLUE WHITE/BLUE
FONE RAZER KRAKEN KITTY V2 C/MICR USB RGB QUARTZ
CAFETEIRA ELET. COBY CY3330-2084B BE HOME 110V 110V 60HZ
VENTILADOR COBY CY-TF-AB-TORRE 39INCH-WH22 LED 3V 40W WHITE
AR COND 18000 COBY CY-AC-INV-18K-220V INVERTER *G
CAFETEIRA ELET. COBY CY3330-2084B BE HOME 220V 50/60HZ
Buscar
Notebook & PC
PC Montado
Notebook
Desktop
Mini PC
Acessórios para Notebook
Armazenamento
HD
HD Externo
SSD 2.5
SSD M.2 SATA
SSD NVMe
SSD Externo Portátil
Pen drive
Micro SD
Servidor
Acessórios
Impressoras
Impressora Térmica
Impressora Laser
Impressora Multifuncional
Impressora Portátil
Impressora EcoTank
Impressora de Corte
Componentes e Acessórios
Impressora de Sublimação
Impressora Matricial
Impressora 3D
Rede e Internet
Hub
Roteador
Repetidor
Cabo Antena e Acessorios
Placa Mãe
Placa Mãe INTEL
Placa Mãe AMD
KIT Placa Mãe + Processador
Acessórios
Processador
Processador INTEL
Processador AMD
Socket LGA 1851
Placa de Vídeo
Placa de Vídeo NVIDIA
Placa de Vídeo AMD
Placa de Vídeo INTEL
Monitores
15"
16"
17"
18.5"
19"
19.5"
20"
21.5"
22"
23"
23.6"
23.8"
24"
24.5"
25"
26"
27"
28"
29"
30"
31.5"
32"
34"
37"
43"
45"
40"
48"
49"
55"
57"
Suporte Monitor
Memória RAM
Memória Desktop
Memória Notebook
Fonte de Energia
Fonte 16000W
Fonte 3600W
Fonte 1600W
Fonte 1500W
Fonte 1300W
Fonte 1250W
Fonte 1200W
Fonte 1100W
Fonte 1050W
Fonte 1000W
Fonte 850W
Fonte 800W
Fonte 750W
Fonte 700W
Fonte 650W
Fonte 550W
Fonte 600W
Fonte 500W
Fonte 450W
Fonte 350W
Fonte 400W
Fonte 300W
Fonte 250W
Fonte 230W
Fonte 200W