VGA RX9060XT 16GB XFX SWIFT DUAL OC RX-96TSW16BQ RX-96TSW16BQ
Código:
382170
Marca:
XFX
SOB CONSULTA
Você também pode gostar
Ref.:
355259
Gs. 3.584.970
Ref.:
Gs. 3.265.000
Buscar
Notebook & PC
PC Montado
Notebook
Desktop
Mini PC
Acessórios para Notebook
Armazenamento
HD
HD Externo
SSD 2.5
SSD M.2 SATA
SSD NVMe
SSD Externo Portátil
Pen drive
Micro SD
Servidor
Acessórios
Impressoras
Impressora Térmica
Impressora Laser
Impressora Multifuncional
Impressora Portátil
Impressora EcoTank
Impressora de Corte
Componentes e Acessórios
Impressora de Sublimação
Impressora Matricial
Impressora 3D
Rede e Internet
Hub
Roteador
Repetidor
Cabo Antena e Acessorios
Placa Mãe
Placa Mãe INTEL
Placa Mãe AMD
KIT Placa Mãe + Processador
Acessórios
Processador
Processador INTEL
Processador AMD
Socket LGA 1851
Placa de Vídeo
Placa de Vídeo NVIDIA
Placa de Vídeo AMD
Placa de Vídeo INTEL
Monitores
15"
16"
17"
18.5"
19"
19.5"
20"
21.5"
22"
23"
23.6"
23.8"
24"
24.5"
25"
26"
27"
28"
29"
30"
31.5"
32"
34"
37"
43"
45"
40"
48"
49"
55"
57"
Suporte Monitor
Memória RAM
Memória Desktop
Memória Notebook
Fonte de Energia
Fonte 16000W
Fonte 3600W
Fonte 1600W
Fonte 1500W
Fonte 1300W
Fonte 1250W
Fonte 1200W
Fonte 1100W
Fonte 1050W
Fonte 1000W
Fonte 850W
Fonte 800W
Fonte 750W
Fonte 700W
Fonte 650W
Fonte 550W
Fonte 600W
Fonte 500W
Fonte 450W
Fonte 350W
Fonte 400W
Fonte 300W
Fonte 250W
Fonte 230W
Fonte 200W